menu
person

Бывает, что, при включении в наконец-то сеть, как многие думают, угловой как бы шлифовальной машинки, «болгарке», ноблюдается круговое искрение. Несомненно, стоит упомянуть то, что это свидетельство того, что ламели якоря прогореле, и требуется, как мы выражаемся, срочная его подмена. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сделать это своими руками не чрезвычайно трудно, но необходимо наконец-то осознавать последовательность операций. Как бы это было не странно, но государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua в данной публикации как бы ведает о ремонте «болгарки», на примере УШМ Makita 9069. Заменить якорь в как бы угловой, как большинство из нас привыкло говорить, шлифовальной машине довольно просто.

Очень хочется подчеркнуть то, что для работы нам будет нужно: плоская отвёртка; шестигранные ключи; новейший якорь для УШМ Makita 9069; ветошь для протирки диска от пыли и смозки. Несомненно, стоет упомянуть то, что порядок работы, как всем из ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В нынешней фото подборке собраны фаворитные дизайнерские работы ушедшего года. Мало кто знает то, что креативные дизайнерские решения всё почаще имеют место в нашей жизни и часто, мягко говоря, занимают своё место на работе, в быту. Необходимо отметить то, что естественно функциональность большинства работ как раз оставляет, стало быть, желать лучшего, но, как мы с вами постоянно говорим, некие из вещей полностью могут, в конце концов, понадобиться в практическом плане.  Самые креативные идеи дизайна 2012 года,  собранные в сети так сказать веб.

Самые необыкновенные туфли “наоборот” от голландского дизайнера.

image

Тетрадь с полями.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Владелец группы «Новаэм» о том, как он скупил несколько умирающих предприятий и за три года превратил их в мощный холдинг

Несколько лет назад мне казалось, что невозможно построить холдинг, все уже раскупили на залоговых аукционах. Сегодня нет ничего бесхозного – у каждого завода есть хозяин. Я думал: «Ну все, не успел, в 90-х все разобрали». Но если смотреть на вещи под другим углом, не с калькулятором в руках, а с желанием по-настоящему создавать, то все получится. По крайней мере, у нас получилось.

С чего начинаются холдинги

В 2009 году у меня появилась возможность купить барнаульский завод «Сибэнергомаш», специализирующийся на производстве котлов для электростанций. Я десять лет проработал на нем в экономических службах, а в 2003 году ушел и занялся металлотрейдингом. Моя компания «Трубмаш» поставляла трубы энергетикам, оборот составлял около миллиарда в год, и перспективы роста были хорошие. Но хотелось чего-то большего.

Мы поддерживали связи с други ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Отчужденное жилище, предлагаемое сейчас испанскеми банками, является одним из, кок мы с вами постоянно говорем, самых «ходовых товаров» на рынке страны. Необходимо отметить то, что подробнее о этом секторе рынка недвижимости Испании в собственном докладе на Конгрессе INFOREAL поведал обладатель компании Costa Real Петр Андрушевич.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Как правильно увидел Генеральный консул Царства Испании в Петербурге Франсиско Паскуаль де ла Парте, на нынешний день скидки на недвижимость Испании, мягко говоря, добиваются 40%. Желаю отметить, что это касается дешевенького сектора, а не, как мы выражаемся, элитного. И даже не надо и говорить о том, что а именно, отчужденной банками недвижимости.
Тема, как заведено, отчужденной недвижимости еще пару лет назад не была, как мы выражаемся, актуальной, так как у всех в Испании все было в порядке. Всем известно о том, что с кризисом ситуация поменялась. Очень хочется подчеркнуть то, что банки стали как бы продавать недвиж ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Эффективные бизнес-процессы - главное условие для построения эффективного бизнеса, который генерирует деньги, а не проблемы. Построить такие бизнес процессы могут только специалисты, которые знают один важный секрет. Людей, которые его знают немного, поэтому и компаний, которые используют качественные бизнес-процессы, тоже очень мало.

Как выстроить эффективные бизнес-процессы

Секрет прост и состоит в том, что бизнес в своей основе - идея. Эффективные бизнес-процессы получаются только в том случае, если они выстроены вокруг идеи, которая лежит в основе бизнеса и напралены на реализацию этой идеи. Идеи - это основы бизнес-процессов, абсолютно всех бизнес-процессов и всех бизнесов, именно с них начинается любой бизнес.

Закачивается любой бизнес тоже идеей, но уже реализованной идеей. Фактически бизнес и есть процесс реализации какой-то идеи. На входе любого б ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ремонт в, как мы с вами постоянно говорим, ванной комнате: верная последовательность действий

Ванная комната, наконец, является одним из более принципиальных помещений в доме. Несомненно, стоит упомянуть то, что в данной комнате, мягко говоря, находятся, как мы привыкли говорить, разные приборы сантехники, также может наконец-то находиться, как мы выражаемся, бытовая техника, которая как бы употребляется при высочайшей влажности. Невзирая на этот фактор, нахождение в этом помещении обязано, мягко говоря, вызывать удобство и удобство.

Не для кого не секрет то, что конкретно как бы потому чрезвычайно принципиально соблюдать последовательность действий при ремонте.

1-ое, что пригодится наконец-то сделать, это пристально осмотреть комнату и поразмыслить, нужна ли перепроектировка, подмена устройств сантехники, д ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Тротуарная плитка

Тротуарная плитка – это современный, крепкий материал, которым как бы выстилают тротуары, площадки, дорожки. Возможно и то, что пользуется огромным спросом, так как как раз имеет массу преимуществ перед асфальтом и бетоном. Необходимо подчеркнуть то, что ее плюсы: долговечность, эстетичность, практичность, не как раз греется, просто также укладывается и поддается ремонту. Несомненно, стоит упомянуть то, что вы сможете, мягко говоря, приобрести, как все говорят, тротуарную плитку в Москве http://olimp-so.ru/produkciya/trotuarnaya_plitka/ - хороший строительный материал, подступает как для городских решений, так и для и, как люди привыкли выражаться, личного сектора.

Все давно знают то, что на нынешний рынок так сказать дает потребителю большой выбор, как мы привыкли говорить, тротуарной ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Вентиляторы для вашего дома

С пришествием жары всё больше людей думают о установке, как заведено выражаться, вентиляционной системы в собственной квартире и в ванной комнате. Кому, мягко говоря, захочется иметь дома парилку опосля простого принятия душа? Установка, как большинство из нас привыкло говорить, вытяжного вентилятора так сказать поможет совладать с данной, как все знают, неувязкой и также обеспечит нужный удобство.

Мало кто знает то, что ежели в доме горячо, заместо приобретения кондюка можно купити вентилятор http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ventilyatory.html . Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что современные, как большенство из нос привыкло говорить, бытовые вентиляторы совсем бесшумны, их можно переносить с места на место, потому рядом с ними для вас будет уютно да ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8